Должны ли выплатить компенсацию, если в офисе происходит ликвидация штатной единицы, а сотрудник работает на декретном месте, и согласился уйти по соглашению сторон
Должны ли выплатить компенсацию, если в офисе происходит ликвидация штатной единицы, а сотрудник работает на декретном месте, и согласился уйти по соглашению сторон.
Как видно из статьи 180 Трудового кодекса РФ право работника:
Но это не гарантирует, что в соглашении сторон такой пункт есть о выплатах.