Могут ли отказать при продлении удостоверения охранника 4 разряда(раз в 5 лет), если привлекался по 222.ч.4 УК

Могут ли отказать при продлении удостоверения охранника 4 разряда(раз в 5 лет), если привлекался по 222.ч.4 УК.

, дмитрий, г. Архангельск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. № 228 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника», если судимость погашена и не имеется иных оснований для отказа, то УЧО будет продлено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.