На каком расстоянии от общеобразовательной школы запрещено строить магазин, торгующий спиртными напитками и табачными изделиями?

Добрый день!

На каком расстоянии от общеобразовательной школы запрещено строить магазин, торгующий спиртными напитками и табачными изделиями?

Имеет ли значение крепость продаваемых спиртных напитков?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Уточните, пожалуйста, ваш регион.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва

Добрый день, Кирилл Юрьевич. Регион: Владимирская область,