Так как при регистрации ИП не подумал об это?

Здравствуйте.могу ли я поменять наименование (название) своего ИП .так как при регистрации ИП не подумал об это? И в итоге получилось ИП ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ.

, иванов, г. Москва
Захар Бондарь
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

На сайте ФНС РФ размещены следующие правила государственной регистрации регулируемые Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Для регистрации вам потребуются следующие документы:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001);
копия российского паспорта;
квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб. Сформировать квитанцию на уплату госпошлины можно с помощью сервиса «Уплата госпошлины».

Если вас зовут Иванов Иван Иванович, то другого названия вашего ИП быть не может, потому как оно должно совпадать с вашим ФИО согласно общегражданскому паспорту РФ.