Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли перездовать ПДД?

меня лишили прав , в нетрезвом состоянии. Нужно ли перездовать ПДД при получении прав обратно? Получать мне их 1 января 2014 года. Заранее спасибо!

17 Ноября 2013, 00:54, вопрос №298604 Дмитрий, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Дмитрий! Нет, не надо. Вас лишали правом управления ТС, до 01.09.2013 г.

    17 Ноября 2013, 01:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я слышал что -когда закон выйдет , он будет относится ко всем лишенцам!!! т.е. лишён ты после принятия закона или до, всё равно перездовать ПДД придётся. заранее спасибо

    19 Ноября 2013, 22:28
  • Юрист - Архипова Иветта

    Закон не имеет обратной силы. В настоящее время не определен весь порядок и ВУ возвращают без пересдачи.

    19 Ноября 2013, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а вы не знаете когда он войдёт в силу?

    19 Ноября 2013, 22:49

Похожие вопросы

stats