Нужно ли перездовать ПДД?
меня лишили прав , в нетрезвом состоянии. Нужно ли перездовать ПДД при получении прав обратно? Получать мне их 1 января 2014 года. Заранее спасибо!
, Дмитрий, г. Новомосковск
я слышал что -когда закон выйдет , он будет относится ко всем лишенцам!!! т.е. лишён ты после принятия закона или до, всё равно перездовать ПДД придётся. заранее спасибо
Закон не имеет обратной силы. В настоящее время не определен весь порядок и ВУ возвращают без пересдачи.