С 1999 года мненеприходит налог на квортиру.вприватизацыи были двое я и покойная бабушка.посли её смерти в1998 с 1999 перестал приходить налог чем это грозит

С 1999 ГОДА МНЕНЕПРИХОДИТ НАЛОГ НА КВОРТИРУ.ВПРИВАТИЗАЦЫИ БЫЛИ ДВОЕ Я И ПОКОЙНАЯ БАБУШКА.ПОСЛИ ЕЁ СМЕРТИ В1998 С 1999 ПЕРЕСТАЛ ПРИХОДИТЬ НАЛОГ ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ

, Евгений, г. Владивосток
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

ни чем не грозит, если в наследство не вступили, обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на наследственную долю

Евгений
Клиент, г. Владивосток

Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ 1\ 2 ЖИЛЬЯ МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ У СЕБЯРЕБЁНКА

своего ребенка да, если чужого то не получиться так как потребуется согласие второго собственника, а вторая доля у вас не оформлена