Как получить Разрешение на временное проживание в России гражданинам Таджикистана которые не работают а учатся в универе?

, Bobur Halimov, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если в соответствии со ст. 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», не имеется оснований для получения РВП вне квоты, тогда-на общих основаниях-прежде всего следует получить квоту.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.