Здравствуйте, списалось с карты 150рублей.Ничего не подключала, телефон был вообще отключен

Здравствуйте, списалось с карты 150рублей.Ничего не подключала, телефон был вообще отключен. Только потом пришло сообщение о списание.

  • IMG_20210214_195249
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.

Во всех таких ситуациях следует немедленно обращаться в банк на горячую линию. Бывает, что если реквизиты Вашей карты были ранее Вами где-то по неосторожности «засвечены» или сообщены кому-то постороннему, то на некоторых сайтах можно расплатиться за услугу, введя реквизиты карты, для этого не потребуется код подтверждения, который обычно приходит на телефон для подтверждения. Пишите тогда в банк заявление об отмене транзакции.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.