Возможно ли как то оформить его долю или придется его разыскивать

В 1998 году умерла мама. Мы с отцом заявили права на земельный участок. Я вступила в права наследства и имею свидетельство о собственности на свою долю. Пользуюсь данным участком, построила на нем дом. Плачу членские взносы и налоги на землю. Отец так и не вступил в права наследства. Данным участком он не пользуется. Сейчас мы не можем зарегистрировать дом по причине, что я имею только долю земли. Связи с отцом нет уже больше 10 лет( он жил в другой семье). Подскажите, как быть в этой ситуации. Возможно ли как то оформить его долю или придется его разыскивать. Он жив, в ПФР сказали, что получает пенсию, но адрес его дать не имеют право.

, Оксана, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

подайте заявление в полицию о розыске, в связи с утратой родственных связей.

поставьте пожалуйста + и оценку