Оказалось что начисляли платеж за найм жилья (там вопрос урегулировали без потерь) но теперь собираются начислить сумму за капитальный ремонт с 2014 г
С 2014 г. жилье было приватизированно в собственность, в 2021 г. оказалось что начисляли платеж за найм жилья (там вопрос урегулировали без потерь) но теперь собираются начислить сумму за капитальный ремонт с 2014 г. по настоящее время. Имеют ли на это они право или сумма за кап ремонт должна взыскиваться за последние три года (подскажите статьи и фз)?