Прислала досудебный иск, как на него ответить?

ИП. Заключил договор об оказании услуг по настройке таргетированной рекламы, сроком на три месяца, стоимость услуг 23 000руб/месяц Через 3 недели бюджет, заложенный на таргет в сумме 15т, закончился, результата особого не было. На первый месяц, по договору, гарантий никаких не даем, окупаемость наступает со 2го месяца. Клиент требует возврат полной суммы, опираясь на то, что результата нет, хотя месяц еще не закончился. Предложение продолжить и завершить работу первого месяца, с добавлением бюджета на таргет из средств компании, было вопринято негативно с отказов. Требует полного овзврата, грозится судом. Что делать? Прислала досудебный иск, как на него ответить?

, Никита, г. Смоленск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

чтобы ответить на ваш вопрос нужно как минимум ознакомиться с иском, иначе ответ будет не квалифицированным