Временная прописка
Сын купил квартиру в подмосковье и хочет прописаться с новорождённой внучкой у бабушки в Москве. Могу ли я их прописать временно или детей временно не прописывают и что для этого нужно?
, Ольга, г. Москва
Яна Гостеева
Уважаемая Ольга.
Да, Вы можете прописать временно. Для этого Вам необходимо сходить в Ваш паспортный стол, с собой: Ваш паспорт, паспорт сына, свидетельство о рождении внучки, документы подтверждающие право собственности (если собственность долевая — необходимо согласие остальных сособственников).
Там на месте заполните заявление и пропишите.
С уважением!