Есть ли возможность вернуть деньги за акпп, доставку и за сервис?

Купила контрактную акпп из другого города. Продавец уверял, что все в порядке и все работает. Выслал, сейчас мастер проверил-она нерабочая совсем. Есть ли возможность вернуть деньги за акпп, доставку и за сервис ? Как быть в такой ситуации? Все чеки, переписки есть.

, Марина, г. Астрахань
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

направьте претензию продавцу, получите экспертное заключение, если продавец откажется вернуть деньги подайте иск в суд