8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность вернуть деньги за акпп, доставку и за сервис?

Купила контрактную акпп из другого города. Продавец уверял, что все в порядке и все работает. Выслал, сейчас мастер проверил-она нерабочая совсем. Есть ли возможность вернуть деньги за акпп, доставку и за сервис ? Как быть в такой ситуации? Все чеки, переписки есть.

, Марина, г. Астрахань
Валерий Товпыга
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

направьте претензию продавцу, получите экспертное заключение, если продавец откажется вернуть деньги подайте иск в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
У меня такой вопрос Есть ли возможность оформить самозанятость на другого человека, но работать самому
У меня такой вопрос Есть ли возможность оформить самозанятость на другого человека, но работать самому. Просто деньги будут приходить ему, к примеру это будет родственник. Где то слышал о таком. Это реально вообще?
, вопрос №4055628, Никита, г. Шумерля
Земельное право
Есть ли возможность перевести в собственость зем
Доброго времени суток, подскажите пож. Есть ли возможность перевести в собственость зем. Участок на роавах ареды в собственность кат. Земли рекреаци
, вопрос №4055028, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
1 меня не допускают до вождения могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте я сейчас обучаюсь на права но из за статьи 264.1 меня не допускают до вождения могу ли я вернуть деньги ?
, вопрос №4053894, Никита, г. Владивосток
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Есть ли возможность его оспорить?
Здравствуйте У меня ИП (инд. Предприниматель). Ранее был арбитражный суд с банком по кредитному договору. Банк получил исп. лист и приставы возбудили исп. производство. По этому ИП было взыскано около 60 т.р. И 10.02.2023 исполнительное производство приставы закрыли по статье ст. 46 ч. 1 п. 3. Далее с банком удалось согласовать мировое соглашение и 22 марта суд его утвердил. И вот проходит почти год и приставы выставляют счет на оплату исп. сбора. Постановления пока нет, появилась только уведомление на госуслугах. В мировом соглашении есть такая формулировка: «5.8. На основании ст. 139, 140, 141 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Взыскатель и Должник просят Арбитражный суд Краснодарского края утвердить настоящее Мировое соглашение и прекратить исполнительное производство на основании ст. 327 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».» Но приставы говорят, этого не достаточно для освобождения от уплаты исп. Сбора. Должно быть явно указано, что должник освобождается от исп. сбора. Обязан ли я его платить? Есть ли возможность его оспорить? В приложении Резолютивная часть определения суда и определение об утверждении мирового соглашения.
, вопрос №4053450, Андрей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 12.02.2021