Будут проблемы с приватизацие1 квартиры?

Здравствуйте, если есть статья 158 часть 2. Будут проблемы с приватизацие1 квартиры?

, Евгения, г. Челябинск
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения

Прямого ограничения в праве приватизации жилого помещения в связи с наличием судимости в Законе РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», а также в жилищном законодательстве нет.

На основании вышеуказанного в случае отказа вы вправе обжаловать решение комиссии в судебном порядке, а также подать жалобу в прокуратуру района для принятия мер прокурорского реагирования.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.