Вопрос по кркдиту, хочу поуочитт консультацию

, Павел, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно  нормам  Гражданского кодекса РФ

Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.
В случае предоставления кредита гражданину в целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (в том числе кредита, обязательства заемщика по которому обеспечены ипотекой), ограничения, случаи и особенности взимания иныхплатежей, указанных в абзаце первомнастоящего пункта, определяются законом о потребительском кредите (займе).

Вы  не  указали  какой  вид  кредита  Вы  хотите  взять,

Для  получения  подробной  юридической помощи конкретно  по  Вашему  вопросу, напишите мне  сообщение  в  мой  чат.