Каковы действия по перерегистрации (если такое возможно)?

Добрый день. Появилась необходимость внести изменения в список авторов в зарегистрированную программу для ЭВМ - исключить одного из авторов, либо как вариант - сделать его скрытым для публикации. При этом нужно оставить название программы без изменений. Каковы действия по перерегистрации (если такое возможно)? Заранее спасибо, Валерий

, Валерий, г. Екатеринбург
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, да вы можете это сделать. Необходимо  подать заявление о внесении изменений в связи с изменением состава авторов по форме, представленной в приложении N 7 к Правилам составления, утв. приказом Министерства экономического развития РФ от 5 апреля 2016 г. N 211 «Об утверждении Правил оформления заявки на государственную регистрацию программы для электронных вычислительных машин...»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.