Здравствуйте скажите существует ли такой банк как Crazzaoglio Holding или же это мошенники?

, Олеся, г. Москва
Сергей Лиманский
Юрист, г. Волгоград

А ка вы думаете??
Дайте угадаю, вам предлагают заработать на том, что Вам переведут денежные средства на счёт в этом банке, который вам необходимо открыть, что бы вы их перевели себе, какую-то часть суммы оставили себе в качестве вознаграждения, а остальную перевели по указанным реквизитам. Но, для открытия счёта в этом «банке», необходимо положить на него 3000 или 4000 рублей, которые вернутся к Вам вместе с основной суммой.

Всё правильно излагаю??

Так вот — это развод чистой воды.

можете просто ввести название в поисковую строку яндекса и начать читать со второй ссылки (первой будет ссылка на сайт этого «Банка»)

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят деньги вперед, то это мошенники.