В 2019году был уволен с военной службы по достижении предельного срока службы с оставлением в очереди на получение жилищной субсидии
В 2019году был уволен с военной службы по достижении предельного срока службы с оставлением в очереди на получение жилищной субсидии. Последним местом службы был Белгород. После увольнения переехал в город Липецк . Здесь стал на пенсионный учет и сделал временную регистрацию у брата. По другому адресу оформил договор аренды жилья и начал получать компенсации за поднаем жилья. С марта 2020года мне перестали платить поднаем,ссылаясь на то что должен получать компенсацию или по последнему месту службы или по избранному месту жительства. Подал в суд,а на суде мне сказали что я сделал фиктивную регистрацию, т.к.временная регистрация не совпадает с адресом фактического проживания,где я оформил договор
, игорь, г. Москва