Подскажите пожалуйста, могу ли я дать название магазину, если с таким названием есть где то салон красоты?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я дать название магазину, если с таким названием есть где то салон красоты? Название: "Paradise for Nail"

, Ольга, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

уточните у магазина зарегистрирован ли у них товарный знак. или просто в названии поменяйте пару букв.

Александр Латыпов
Юрист, г. Самара

        Здравствуйте, Ольга!

         Использования знака обслуживания, который не имеет государственной регистрации товарного знака (статья 1480 Гражданского кодекса), НЕ повлечет гражданскую ответственность (п. 4. ст. 1515 Гражданского кодекса), административную ответственность (статья 14.10 КоАП) или уголовную (статья 180 Уголовного кодекса).