Как составить медицинскую доверенность, чтобы получить медицинскую консультацию по поводу здоровья и дальнейшего лечения моего сына в различных федеральных центрах?

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если вы говорите о доверенности на сопровождение Вашего ребёнка другими лицами не родственниками — вам необходимо пройти к нотариусу и он выдаст необходимую доверенность.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.