Или нужно обязательно работать на полную ставку?

Здравствуйте ,

1 вопрос.вопрос про путинские выплаты на первого ребёнка до 3 лет. Ребёнок родился в декабре 2020, подали документы на путинские выплаты, я студент очного отделения, получаю стипендию. Муж очно-заочного, стипендия не предусмотрена, не работает. Является гражданином Казахстана. Нам пришёл отказ от соцзащиты, причина; не указан доход мужа. Подскажите, действительно мы не можем претендовать на эту выплату, если у мужа нет дохода?

2. Вопрос

Если сейчас муж утроится на пол ставки , можем ли мы подать позже на путинские выплаты? Или нужно обязательно работать на полную ставку?

3 вопрос.

Если муж утроится официально, мы можем подать на путинские выплаты через месяца 2 после его трудоустройства? Или обязательно нужно ждать когда пройдёт пол года, чтобы взять справки о доходах именно за тот период, который требует соц защита. ( сейчас они требуют справки о доходах за период август 19- июль 20 года)

, Наталья, снт. Волга
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

если вы гражданка РФ, то никаких препятствий нет. если есть официальный отказ обжалуете его в суде