Как должна разрешиться ситуация с автомобилем супруги, находящегося до сих пор в кредите?
В браке была приобретена квартира, и 2 автомобиля в кредит. Супруг притендует на автомобиль жены, т к это единственное имущество приобретенное и официально оформлено на жену , остальное имущество было оформлено на родителей супруга. Как должна разрешиться ситуация с автомобилем супруги, находящегося до сих пор в кредите?
, Елена, г. Ростов-на-Дону