Мой папа работал машинистом, организация действующая, даёт льготоую справку по плавслставу и получается
Здравствуйте. Мой папа работал машинистом, организация действующая, даёт льготоую справку по плавслставу и получается плавслставу 11 лет и не хватает стажа, но в списке 2 имеется должность машинист на флоте, но пфр настаивает, что это разные профессии, ему 57 лет, если брать по списку и с уменьшением возраста, то ему хватает, как доказать пфр или суду, что это одно и тоже, одна и та же должность, просто есть список, а есть плавсостав, ведь и там и там должность и обязанности одни.?
Скажите пожалуйста также есть раздел 24 п. 17 там тоже есть мотористы он не подойдёт?