Возврат денежных средств за ТСТ не надлежащео качества
Здравствуйте.
11 июля 2012 года мною был приобретен товар – сотовый телефон Apple Iphone 4S 16GB black.
по заявленному недостатку (плохо работает кнопка вклвыкл (блокировки)), 16 ноября 2012 Я обратился в гарантийный отдел магазина где приобретал товар. Был составлен АКТ о приеме для сервисного обслуживания и диагностики. Уже 22 ноября 2012 мне позвонили из магазина и сказали, что неисправность устранена, можно забирать устройство. 23 ноября 2012 я приехал за устройством, сотрудник сервисного отдела сказал что была заменена плата кнопки. Но неисправность осталась, акт сервисного обслуживания выданный мне при приеме в сервис я не подписал, сотрудник сервисного отдела факт ремонта документально не подтвердил, сказал только что снова будут ремонтировать. Сейчас телефон находится в сервисе, на руках только акт выданный изначально.
Можно ли в данной ситуации получить обратно денежные средства? Что необходимо сделать?