Кража в магазине
Добрый день подскажите пожалуйста мальчик с Узбекистана работал в магазине сеть пятерочка ему не давали деньги и он решил взять деньги он их взял когда его милиции забирали у него забрали 840 тысяч а превезли полицию написали 640 подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации и как поступить
, Татьяна Середина, г. Лосино-Петровский
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Это кража в крупном размере согласно п.«в» части 3 ст.158 Уголовного кодекса РФ.Будет возбуждено уголовное дело, будет проводится предварительное следствие. А мальчику- следует искать адвоката
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.