Может ли магазин самостоятельно распоряжаться моим товаром?

Добрый день! Заказала уценнный товар (ванну) в интернет -магазине, предватирельно уточнила,какие повреждения на нем есть. Меня все устроило, оплатила. Оплату производила по счету,высланному на мой e-mail после оформления заказа на сайте.

Подтверждение о получении ими оплаты пришло с информацией, что при комплектации товара обнаружили еще какой-то брак и отправии товар на утилизацию! Теперь просят доплатить за такую же ванну, но новую. Фотографий нового "брака" не предоставили, со мной утилизацию не согласовали. Кроме того, приобретенный мной товар шел в комплекте с ручками и ножками, а сейчас мне предлагают докупить их отдельно (это еще около 7000 рублей). Хотела бы узнать, можно ли считать, что на момент покупки товар уже стал моим? Имеют ли они право распоряжаться ванной без моего ведома и согласия? И что далее делать в этой ситуации? Что я могу требовать (ванны, которую я купила, у них нет и возможно не было на момент моей покупки)

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут