На пакете написано что выдерживает 15 кг, у нас было товара на 8 кг?
Здравствуйте !купили товар в магазине магнит,оплатили положили в пакет который купили там же ,взяли его и он порвался,все бутылки упали и разбились ,они сказали что не отвечают за пакеты!!!на пакете написано что выдерживает 15 кг,у нас было товара на 8 кг?есть ли смысл идти выяснять ?
, Александр, г. Пермь
Ольга Боголепова
Александр, 50/50. Если заморочится — можно взыскать. Могу подсказать как. Чтобы возвратить деньги — надо грамотно действовать. Если нужна профессиональная помощь — пишите в чат. Если просто придете в магазин- вероятнее всего вам откажут.