Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ремонт квартиры в выходные

Можно ли делать ремонт (сверлить, стучать) в квартире по выходным дням (суббота, воскресенье) ?

06 Декабря 2012, 21:52, вопрос №29822 Светлана, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даутов Олег

    добрый вечер! вам надо изучить закон о тишине в вашей области, у нас например нельзя

    06 Декабря 2012, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Спирина Римма

    "В соответствии со статьей 5.5. закона Ивановской области от 24.04.2008 № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области» (далее – Закон об административных правонарушениях, Закон), нарушение спокойствия граждан в ночное время с 22 до 7 часов, препятствующее реализации права граждан на отдых, за исключением аварийных ситуаций и проведения официальных праздничных мероприятий и церемоний, влечет наложение административного штрафа.
    Первоначальный текст Закона об административных правонарушениях опубликован в изданиях: «Ивановская газета», 26.04.2008, N 76(4203); «Собрание законодательства Ивановской области», 16.05.2008, N 18(388); «Законы Ивановской области и документы Ивановской областной Думы», 11.06.2008, N 8(254). Кроме того, официальный текст Закона в действующей редакции имеется в справочно-правовой системе «Консультант Плюс».
    Дополнительно сообщаем, что нарушение спокойствия граждан в дневное время не образует состава административного правонарушения".

    Ответ с сайта http://www.ivgoradm.ru/cgi-bin/forum/topic_show.pl?tid=5773

    06 Декабря 2012, 23:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats