Здравствуйте, скажите могу ли я отказаться от интернет заказа, сделаного по телефону, а конкретно нож
Здравствуйте, скажите могу ли я отказаться от интернет заказа, сделаного по телефону, а конкретно нож, изготовленный по рекомендации консультанта данного магазина(оплату не производил, товар находится на почте)
Здравствуйте, отказа по телефону недостаточно, нужно в магазин направить претензию на отказ в соответствии с Законом РФ О защите прав потребителей.
Добрый день!
При заказе товара дистанционном способом вы вправе до получения товара отказаться от него, а после его получения — в течение семи дней, или в случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе