Я хочу купить жилье за мат.капитал.Ребенку исполняется 3 года.Сделка будет оформляться через МФЦ, нужно ли заявление с опеки от мужа, на то что он не против если мы в разводе
Я хочу купить жилье за мат.капитал.Ребенку исполняется 3 года.Сделка будет оформляться через МФЦ, нужно ли заявление с опеки от мужа, на то что он не против если мы в разводе.
Указанного Вами заявления и согласия не требуется.
В соответствие со статьей 3 Закона N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» выбор одного из законных способов использования материнского капитала производится только Вами, решение о вложении капитала в приобретение квартиры Вы принимаете самостоятельно вне зависимости решения настоящего или бывшего супруга.