46, ч.1, п.4 Вопрос: Когда наступит прекращение производства по выше указанной сумме, на какой срок будет окно?
Здравствуйте. В прикрепленном файле долги которые находятся у судебного пристава. Мелкие суммы я собираюсь погасить а крупную за кредит (327798.36 руб) хочу дождаться временного прекращения исполнительного производства, если не ошибаюсь по ст. 46, ч.1, п.4
Вопрос:
Когда наступит прекращение производства по выше указанной сумме, на какой срок будет окно?
Мне нужно во время "этого окна" открыть ИП и получить субсидию для бизнеса. Там не должно быть исполнительных производств на момент подачи документов.
- ФССП.pdf
Три года — это срок предъявления исполнительного документа, если речь о судебном акте (ст. 21 Закона). Но данный срок у Вас соблюден и уже по сути какого то значения не имеет