Потеряла трудовую книжку как восстановить
, светлана, г. Москва
Ольга Лобанова
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление о выдаче дубликата трудовой книжки по причине утраты оригинала последнему работодателю.
Так же имеете право направить заявление в территориальное отделение Пенсионного фонда России.
Для более подробной консультации, а также если Вам будет необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Ольга.
Анатолий Садыхов
Здравствуйте, обратитесь в пенсионный фонд для потверждения стажа. Данные о трудовом стаже Вам перенесут в электронную трудовую книжку