Я прописан в Москве, меня лешили прав за отказ от освидетельствования в Москве, срок лишения закончен, права

Я прописан в Москве, меня лешили прав за отказ от освидетельствования в Москве, срок лишения закончен, права хранятся в отделении полиции в Москве, где я могу сдавать теоретический экзамен чтобы забрать своё водительское удостоверение?

, Максим, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим!
С юридическими терминами и нормами ответ на ваш вопрос будет длинным и непонятным, так что отвечу простыми словами — в любом МРЭО, где для этого имеется возможность, ну то есть технические условия для проведения экзамена.