Сейчас звонят и угрожают, что если не выкупим, повлияет на кредитную историю, и ещё статьёй
Здравствуйте. Я заказала таблетки для похудения по рекламе, не разобравшись, т. к.обещали большую скидку. После разговора с мужем решили, что выкупить не получится. Хотела отказаться, но дозвониться не смогла. Товар отправили на следующий день. Сейчас звонят и угрожают, что если не выкупим, повлияет на кредитную историю, и ещё статьёй. Второй раз позвонили в 3 часа ночи. Могу ли я не выкупать товар? Я вообще теперь сомневаюсь в том, что это не мошенники.
, Надежда, г. Ярославль
Иван Иванов
Можете не выкупать, однако вы уже задавали такой вопрос.
Обращайтесь оператору связи, просите заблокировать их номер.
Спасибо большое.