Есть ли пути разрешения в нашу пользу?

Здравствуйте, Сегодня пришла претензия о возмещении вреда, причинённого ДТП. Мой муж в декабре 2020 года был виновником в аварии, всё оформил, ему машину починили и компания а именно Альфа страхование все оплатила потерпевшему, уточню сумма 254000 р. У мужа есть лицензия на такси, но без шашки и наклеек, теперь эта компания предлогает нам оплатить всю сумму из за того что он не сказал что у него есть лицензия.

Что делать?! Есть ли пути разрешения в нашу пользу?!

, Гуля, г. Белгород
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Гуля!
Никому ничего добровольно платить не надо.
Если интересует подробная консультация, она возможно только в платном порядке. Для этого вам необходимо написать мне в личный чат.