У меня если исполнительный лист, почему еще звонят коллекторы?

Здравствуйте. У меня если исполнительный лист, почему еще звонят коллекторы?

, Мария, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Потому что коллекторы заинтересованы в скорейшем возврате долга. Помимо этого с Вас могли взыскать не за весь период просрочки.

Если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.