Поделить дом при разводе
В 2011 году, брат с женой за материнский капитал купили дом. На ремонт дома брат взял ссуду, которую до сих пор исправно выплачивает. Дом оформлен на брата его жену и двоих детей. Прописаны в доме: жена и двое детей, брат прописан у своей матери. В 2013 году брат с женой разошлись. Бывшая жена, дети и новый супруг живут в этом доме. Брат в настоящее время живет у своей матери. Ссуду исправно выплачивает, алименты ежемесячно платит, с детьми общается каждый выходной. Может ли бывшая жена отобрать у него долю в доме? (Выкупать долю супруга отказывается)
Добрый день.
Бывшая супруга Вашего брата отобрать его долю в доме не сможет.
С Уважением, Сергей