Подруга продала алкоголь девушке не достигшей возраста 18 лет.Через 10 мин заходит мужчина в гражданском

Подруга продала алкоголь девушке не достигшей возраста 18 лет.Через 10 мин заходит мужчина в гражданском представляется и показывает удомтоверение не в развернутом виде.Показал паспорт девушки она 2004 года.Выдал бумагу Уведомления и ушел.Помогите

  • 20210209_181208
    .jpg
  • 1MQuUU-sGfg
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Смысла ходить в эту контору нет. У них право на составление протокола все равно отсутствует. О чем они будут с вами беседовать, можно только догадываться.

Видеозапись в зале ведется? Нужно найти кадры с этой девушкой. Возможно, что она выглядела так, что не вызвала сомнений в возрасте. Поэтому подруга и не попросила паспорт.