1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Вы можете обратиться в суд и привлечь к ответственности, взыскав компенсацию морального вреда (хоть и не большую) и обязать удалить фото.
александр
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!, будем пробовать