Добрый день У меня вопрос умерла мама и нас осталось две дочки старшая болеет болезнью ДЦП я взяла над ней
Добрый день У меня вопрос умерла мама и нас осталось две дочки старшая болеет болезнью ДЦП я взяла над ней опекунство и сейчас хочу встать в наследство Могу ли я одна встать без сестры и второй вопрос дорого ли это будет стоить?
, саша, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, как опекун вы должны подать документы на вступление в наследство и от её имени тоже. Госпошлина за вступление в наследство 0,3% от стоимости имущества по кадастровой стоимости.