Что нам делать ждать составления договора или платить за двух человек?

Здравствуйте! Имеет ли право организация брать с меня за мусор без составления договора. Я живу в частном доме, нас прописано 2 человека,с нового года к нам стала приходить новая квитанции за свет и в ней еще одна графа за мусор, в этой графе оплата указана на трех человек,в компанию мы дозвониться не можем.Что нам делать ждать составления договора или платить за двух человек?

, Светлана, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к оператору или в УК осуществляющую вам начисления за мусор, предоставив документы подтверждающее прописку 2 человек.Вам произведут перерасчет.Если вы самостоятельно будете платить за 2 человек, то вам будут выставлять задолженность и неустойку.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе