116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

На работе снимают алименты больше,чем назначил суд

у мужа есть ребенок от первого брака.суд назначил выплачивать алименты в размере 5200,бухгалтер снимает алименты 5700,но в этом месяце сняли 7000.с чем это связано?

16 Ноября 2013, 18:45, вопрос №298106
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
1853
ответа
735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анна. Скорее всего с повышением зарплаты у мужа.

16 Ноября 2013, 18:46
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Яна
2695
ответов
1299
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1299отзывов

Уважаемая Анна.

Для этого Вам нужно обратиться в бухгалтерию и задать данный вопрос там. Вполне возможно, что есть решение суда об увеличении суммы алиментов или это просто техническая ошибка бухгалтерии. Сумма алиментов 5700 была в твёрдой сумме или он платит 1/4 от заработка? Если подняли зарплату мужу, а по решению суда он платит процент от заработка — тогда увеличение суммы законно.

С уважением!

16 Ноября 2013, 18:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут