Хотела бы узнать про ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1, 5лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать про ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5лет. Знаю, что данное пособие может оформлять отец ребенка, если мать не работает, но ему необходимо будет перевестись на сокращенную рабочую неделю. Я понимаю так, что отец ребенка остаётся работать и получать заработную плату (за 39часов в неделю, вместо 40 часов) , и при этом он получает пособие по уходу, правельно?
- IMG_20210209_112325.jpg