Материнский сертификат

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам можно оформить часть материнского сертификата на ремонт частного дома а не на увеличение жил площади!

, Александр, г. Черемхово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В настоящее время, к сожалению, согласно ст.10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», такого варианта не предусмотрено.

С такой инициативой выступило президентское движение Общероссийский народный фронт. Предложение готовы поддержать в профильном комитете Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, а также во всех парламентских фракциях.

Если изменения в закон будут внесены, то сможете направить часть средств маткапитала на ремонт дома

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.