Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Записал учителя на диктофон говорит что я нарушил его право помогите

Здравствуйте я ученик я записал учителя на диктофон при всем классе то есть в присутствии класса но ни кто об этом н знал на записи есть моменты когда учитель кричит и выражается сейчас мне грозят что я нарушил его право и пойдут в суд что делать кто прав в этой ситуации? подскажите пожалуйста

16 Ноября 2013, 18:19, вопрос №298068 Влад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Влад! Бояться стоит не Вам, а учителю, если Вы ведете аудиозапись урока, для того, чтобы повторно прослушивать этот материал дома для лучшего усвоения материала, то Законом это не запрещено.  Удачи Вам.

    16 Ноября 2013, 18:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats