Скажите пожалуйста обязательно все копии документов прилагать так же как и в письмо в суд?

Здравствуйте, хочу подать в суд на бывшего хозяина квартиры,т.к добровольно не выписывается.Документы собраны,нужно отправить документы и ответчику.Скажите пожалуйста обязательно все копии документов прилагать так же как и в письмо в суд?Просто как то не хочется отправлять этому человеку копию своего паспорта например...

, Лера Зайдуллина, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Копию своего паспорта ответчику отправлять не нужно. На Вас как на истце лежит обязанность направить ответчику документы, представляемые в обоснование Ваших требований (ст. 132 ГПК РФ), которые отсутствуют у ответчика,  а копия паспорта к таковым не относится. По иску о снятии с регистрационного учёта достаточно направить копию искового заявления, выписки из ЕГРН, справку о зарегистрированных лицах и договор купли-продажи (хотя договор можно тоже не направлять, поскольку он должен быть у ответчика).