Как написать заявление чтобы освободиться от уплаты арендной платы за апрель, май, июнь 2020 года, в связи пандемией
мы хотим написать правильно заявление чтобы освободиться от уплаты арендной платы за апрель, май, июнь 2020 года, в связи с тем что организация не имела возможности пользоваться офисом в этот период, так как помещение было закрыто.
договор аренды прилагаю
- договор аренды 130012021.pdf
- договор аренды 230012021.pdf
- договор аренды 330012021.pdf
- договор аренды 430012021.pdf
- договор аренды 530012021.pdf
- договор аренды 630012021.pdf
- договор аренды 730012021.pdf
- договор аренды 830012021.pdf
Елена, у вас в договоре аренды не нашёл условий об освобождении от ответственности при наступлении обстоятельств непреодолимой силы, то есть форс-мажор, но в любом случае, при общении с арендодателем используйте эту правовую норму Гражданского кодекса РФ
и соответственно, в своём заявлении арендодателю надо аргументированно указать свою позицию, изложить основания, по которым Вы не могли осуществлять свою деятельность по работе офиса.