Здравствуйте я бы хотел узнать насчёт пай на мусоян вазир саиди Хохольский район с КАЧЕТОВКА Варонежкая области.буду ждать вашего ответа

, миша, г. Моршанск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса непонятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — ситуацию и вопрос.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.