Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Авторское право

Доброго времени суток!

Занимаюсь обновлением официального сайта одной артистки. Могу ли я выложить видео с ее участием в телевизионной программе после выхода ее в эфир?

16 Ноября 2013, 18:09, вопрос №298056 Константин, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенюта Богдан

    Добрый день!

    Выкладывание видео возможно только с согласия телеканала, в противном случае это будет нарушением смежных прав (глава 71 ГК РФ).

    18 Ноября 2013, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats