Вопрос отозван

Есть ли вариант, чтобы отделаться штрафом за этот бездоговорной период

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР НА ВЫВОЗ ТБО (Г. СТАВРОПОЛЬ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ. МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ). ОДНОВРЕМЕННО С ТЕКУЩИМИ СЧЕТАМИ , ОТДЕЛЬНО ОДНИМ СЧЕОМ НАЧИСЛИЛИ ЗА ВЕСЬ БЕЗДОГОВОРНОЙ ПЕРИОД. ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТ , ЧТОБЫ ОТДЕЛАТЬСЯ ШТРАФОМ ЗА ЭТОТ БЕЗДОГОВОРНОЙ ПЕРИОД. В 2018,2019 ГОДАХ СТОИМОСТЬ УСЛУГ В ДВА РАЗА ВЫШЕ БЫЛА.

, НАНА, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут